iluki.ru

Житель Усвятского района подозревается в убийстве соседа

Житель Усвятского района подозревается в убийстве соседа - 2023-05-29 11:35:00 - 2

26 мая 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одном из домов в п.Усвяты тела 34-летнего хозяина с телесными повреждениями в области головы. По предварительным данным медицинского судебного исследования, пострадавший скончался в результате черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 29-летний местный житель, который 25 мая 2023 года, полагая, что потерпевший распускает ложные слухи в отношении его близких, пришел к нему, чтобы выяснить отношения. В ходе конфликта на улице он нанес потерпевшему множество ударов руками в область головы. С полученными телесными повреждениями последний дошел до дома, где вскоре скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. сообщает СК РФ Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top