iluki.ru

Великолучане стали серебряными призерами Чемпионата Псковской области по мини-футболу (+фото)

С 23 по 25 марта в Великих Луках проходил финальный турнир Чемпионата Псковской области по мини-футболу. В течение трех дней восемь команд вели борьбу за победу в турнире. Сегодня, 25 марта прошли решающие матчи турнира. В первом полуфинале команда «Пскова» одержала убедительную победу над «Печорами» - 4:1. В другом полуфинальном матче великолукские футболисты разгромили команду «Псковского района» - 9:1. На протяжении всего матча хозяева площадки владели игровым преимуществом. Грамотно играли в обороне и проводили острые атаки на ворота гостей. У победителей по дублю на свой счет записали Вадим Ямборко, Дмитрий Кошечков, Кирилл Кислицин. По одному результативному удару по воротам соперника нанесли Евгений Цацко, Павел Иванов и Константин Симонов. У проигравших гол престижа провел Павел Архипов.

В матче за 5-е место футболисты «Дно» сыграли вничью с командой «Дедовичей» - 6:6. В серии пенальти победу одержали футболисты Дедовичей – 2:1.

В матче за 7-е место футболисты «Пустошки» одержали победу над «Невелем» - 10:5.

В матче за 3-е место «Печоры» обыграли «Псковский район» - 6:3.

В финальном матче турнира футболисты «Пскова» одержали победу над «Великими Луками» - 3:0. Матч проходил в напряженной борьбе. На каждом участке площадки шла упорная борьба. В середине первого тайма гости повели в счете. После перерыва псковские футболисты забили второй мяч в ворота хозяев. Великолукские футболисты попытались изменить ход матча, но гости провели быструю контратаку и забили третий мяч. У победителей забитыми мячами отличились: Илья Богданов, Павел Фролов, Владимир Гинделес.

Лучшими игроками в номинациях стали: вратарь – Трункин Денис «Псков», игрок – Фролов Павел «Псков», бомбардир – Пфенинг Антон «Печоры».

Серебряными призерами в составе команды «Великие Луки» стали: Владислав Афанасьев – вратарь, Валиуллин Даниил – вратарь, Баранов Вадим, Грабаздин Сергей, Иванов Павел, Кислицин Кирилл, Кочешков Дмитрий, Лобанов Константин, Павлов Павел, Ткачёв Юрий, Трофимов Игорь, Цацко Евгений и Ямборко Владислав.

Итоговое положение команд:

1-е место - «Псков»

2-е место - «Великие Луки»

3-е место - «Печоры»

4-е место - «Псковский район»

5-е место - «Дедовичи»

6-е место - «Дно»

7-е место - «Пустошка»

8-е место - «Невель»

Матчи турнира проходили в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК. Победителя и призеров турнира кубками, грамотами и медалями наградил главный судья соревнований Герман Кравченко.

iluki.ru
25.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top