iluki.ru

В Великих Луках строят гостинично-развлекательный комплекс

В Великих Луках строят гостинично-развлекательный комплекс - 2024-03-18 13:35:00 - 2

Первым этапом возведения станет создание семейного досугового центра. На трех этажах собираются разместить детские развивающие зоны, активити-парк для подростков, детские аттракционы, кинозалы, а кафе должны будут работать на каждом из этажей.

Согласно паспорту объекта, строить его начали еще в мае прошлого года, а к августа 2024 должны сдать. Заказчиком значится то же юрлицо, которое владеет «Луки Парком» - ООО «АиК». Выполняет работы великолукская компания «Стриот». Подрядчик сотрудничал с Городским парком культуры и отдыха, когда это юрлицо еще существовало, - поставлял тротуарную плитку и бордюрный камень. Основным же заказчиком компании значится великолукский отдел МВД России. Всего она выполняла семь госконтрактов. Судя по тому, что нам не удалось обнаружить заявку на сайте госзакупок в «Луки Парке», эти работы ведутся на частные средства.

Сами же представители парка от диалога отказались. В ответ на запрос редакции, отправили на свой официальный сайт. На нем найти нужную информацию не удалось, а вот во «ВКонтакте» есть пост, который подтверждает: в Великих Луках действительно появится место, в котором горожане смогут отдыхать круглый год, в любую погоду.

iluki.ru
18.03.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top