iluki.ru

Школьники Великих Лук приняли участие в представлении, посвященном ПДД

Школьники Великих Лук приняли участие в представлении, посвященном ПДД - 2022-01-14 12:35:00 - 2

Учащиеся лицея №10 приняли участие в театрализованном игровом представлении, посвященном безопасности дорожного движения.

Для закрепления ранее полученных детьми знаний по Правилам дорожного движения, в частности, по темам «Я – пешеход» и «Пешеходный переход» педагогами, сотрудниками ГИБДД и старшеклассниками для учащихся начальных классов МБОУ «Лицей №10» проведено театрализованное игровое представление «Путешествие на карнавал в королевство ПДД».

В ходе встречи ребята в рамках театрализованного представления с музыкальным сопровождением и использованием танцевальных элементов вместе с героями сказок повторили правила дорожной безопасности. А в средних и старших классах были проведены тематические беседы: «Световозвращатель - это ваш шанс на жизнь!» и «Дорога не прощает ошибок».

Отметим, что в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма личным составом ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки в учебных заведениях южной столицы региона проводятся различные мероприятия профилактической направленности.

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
14.01.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top