iluki.ru

В Великих Луках отремонтировано 3 многоквартирных дома по программе капремонта

В Великих Луках отремонтировано 3 многоквартирных дома по программе капремонта - 2021-09-23 17:37:00 - 2

В Псковской области продолжается реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. За текущий месяц приняты работы по капитальному ремонту 5 конструктивных элементов в 3 домах города Великие Луки.

В доме № 1 на Нелидовском проезде выполнен ремонт крыши. Подрядчиком выступила компания «СтройКом». В рамках заключенного договора отремонтирована стропильная система, устроено покрытие кровли из металлического листа с полимерным покрытием, а также монтирована система организованного водостока в виде настенных желобов и водосточных труб. Кроме того установлена система снегозадержания, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб, установлены зонты на дымовые трубы, отремонтированы козырьки над входами в подъезды.

Капитальный ремонт системы теплоснабжения силами ООО «Малая механизация» проведен в доме № 24/18 по Октябрьскому проспекту. На объекте осуществлена замена трубопроводов отопления в подвальной части дома и в чердачном помещении. Выполнена и изоляция трубопроводов.

Сразу три инженерные системы отремонтированы в доме по адресу: ул. М. Жукова, д. 5А. Подрядной организацией ООО «Созидатель» выполнены работы по капитальному ремонту систем водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. В рамках заключенного договора осуществлена прокладка внутренних трубопроводов водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, изоляция трубопроводов. Кроме того, на объекте смонтирован индивидуальный тепловой пункт, в жилых помещениях установлены общедомовые сантехнические приборы.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
23.09.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top