iluki.ru

В Псковской области трое подростков вскрыли сейф с оружием и открыли стрельбу

Как сообщил iLuki.ru информированный источник, три подростка проникли в частное помещение в поселке Струги Красные в Псковской области, вскрыли сейф с оружием, после чего открыли стрельбу. В настоящее время они блокированы на месте происшествия МВД и Росгвардией. Идут переговоры, о выдвигаемых требованиях пока ничего не сообщается. По поступающей на данный момент информации, раненых нет.

«Сотрудниками МО МВД России «Стругокрасненский» осуществлялась проверка информации о местонахождении пропавшего без вести подростка. Когда полицейские прибыли к одному из домов по улице Кудрявцева, где, по предварительной информации, мог находится пропавший, по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия, повреждена служебная автомашина. В настоящее время сотрудниками полиции приняты меры по блокированию участка местности и обеспечению безопасности граждан на прилегающей территории», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Новости по теме:

Соцсети о ЧП со стрельбой в Псковской области: подростки взяли в заложники дочь хозяина дома, свою подругу

ЧП в Псковской области: видео расстрела подростками полицейского автомобиля, их прощальные послания близким в соцсетях и фото

Подростки, отстреливавшиеся от полицейских в Стругах Красных, мертвы

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top