iluki.ru

В Псковской области с 24 апреля по 13 октября пройдут соревнования по авторалли

В Псковской области с 24 апреля по 13 октября пройдут соревнования по авторалли - 2024-03-01 12:05:00 - 2

В Псковской области с 24 апреля по 13 октября пройдут заезды всероссийских, международных и региональных соревнований по ралли. Региональный организационный комитет займется подготовкой и проведением соревнований.

В конце апреля в Пустошкинском и Себежском районах пройдет ралли «Голубые Озера - 2024» - 7-й этап Кубка России по ралли, 1-й этап кубка Содружества по ралли «Трофей Александра Невского». В мае запланировано ралли «Псков - 2024», куда войдут третий этап чемпионата России по ралли, второй этап кубка Содружества по ралли.

Ралли «900 озер» на территории Себежского района, Красногородского и Опочецкого муниципальных округов состоится в июле. Пилоты будут сражаться в рамках девятого этапа Кубка России по ралли и третьего этапа кубка Содружества по ралли.

Ралли «Пушкинские Горы - 2024» в октябре станет финальным этапом как кубка России, так и кубка Содружества.

Согласно распоряжению Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова профильным исполнительным органам поручено оказать содействие в обеспечении безопасности проведения мероприятий и их информационного сопровождения. Возглавил оргкомитет вице-губернатор Александр Серавин.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
01.03.2024/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top