iluki.ru

В Пскове, из-за пожара в ресторане, эвакуировали жильцов соседнего дома

В Пскове, из-за пожара в ресторане, эвакуировали жильцов соседнего дома - 2023-05-30 08:35:00 - 2

В дневное время 27 мая во время патрулирования улиц города Пскова экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Артёма Баранова и лейтенанта полиции Александра Процика поступило сообщение о возгорании в кафе, расположенном на улице Сиреневый бульвар.

Напарники незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, где уже находился их старший коллега – капитан полиции Александр Федотов, который организовывал проезд для спецтехники МЧС к месту пожара. К этому моменту в горящем здании уже никого не было.

Пламя охватило весь ресторан, а поднимающиеся густые клубы дыма из-за сильного ветра окутали рядом стоящий девятиэтажный дом. Оценив обстановку, полицейские приняли решение эвакуировать жильцов высотки. В ходе поквартирного обхода стражи правопорядка просили граждан взять с собой документы и сопровождали их на улицу.

Обеспечив безопасность людей, сотрудники полиции приступили к организации дорожного движения, помогая пожарным расчётам беспрепятственно проехать к месту возгорания. В результате произошедшего никто не пострадал, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top