iluki.ru

Управление ФСБ России по Псковской области приглашает школьников на олимпиаду

Управление ФСБ России по Псковской области приглашает школьников на олимпиаду - 2023-03-24 13:35:00 - 2

Управление ФСБ России по Псковской области приглашает учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений региона принять участие в олимпиаде «История отечественных спецслужб».

Соорганизаторы олимпиады: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Псковский государственный университет»; государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Псковской области «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества»; региональная общественная организация «Общество изучения истории отечественных спецслужб».

По традиции, участники будут соревноваться в комплексном испытании знаний по истории России и обществознанию (тестовые тематические вопросы и сочинение на одну из предложенных тем по выбору участника), иностранному языку (лексико-грамматическое задание и понимание письменного текста), а также физической культуре.

Этапы проведения олимпиады:

- I (муниципальный) в ноябре 2023 г.

- II (региональный) в декабре 2023 г.

По итогам проведения олимпиады победителям, призерам и участникам будут начислены баллы, которые будут учитываться при поступлении в ПсковГУ.

Срок подачи заявок – до 15 сентября 2023 года по месту обучения.

Телефон для справок: 66-80-07.

iluki.ru по информации УФСБ Псковской области
24.03.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top