iluki.ru

Судебные приставы приняли присягу

Судебные приставы приняли присягу - 2023-06-09 19:35:00 - 2

Сегодня, в преддверии празднования Дня России, у монумента «Ледовое побоище» на горе Соколиха состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, а также вручение ведомственных наград за высокие достижения в службе.

На верность закону присягнули 11 судебных приставов успешно прошедшие испытательный срок.
Каждый присягнувший поклялся соблюдать Конституцию и законодательство России, защищать права, интересы её граждан, достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей, соблюдать дисциплину, установленный порядок служебных взаимоотношений, хранить государственную и иную охраняемую законом тайну, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции, быть верным государству.

После принятия присяги сотрудникам были вручены ведомственные награды.

Приведение к присяге и награждение провёл главный судебный пристав УФССП России по Псковской области Сергей Колесников, вручив более 140 ведомственных наград.

Обращаясь к собравшимся сотрудникам, главный судебный пристав Псковской области, подполковник внутренней службы Сергей Колесников отметил:

«12 июня отмечается главный государственный праздник — День России.

Сохраняя лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов России, именно в преддверии праздника, мы проводим присягу молодых сотрудников и вручаем награды за высокие достижения в службе. Молодые сотрудники прошли серьёзные испытания, смогли преодолеть много трудностей для вступления в ряды судебных приставов. Теперь вы в полной мере сможете отстаивать права людей.

Этот торжественный день — повод вспомнить о подвигах прошлого и настоящего, и нужно помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъёма. Будущее нашей страны во многом зависит от того, насколько каждый из нас будет честно и добросовестно выполнять свой долг. Желаю Вам успехов и процветания во благо России!

Всем присутствующим желаю огромного здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей Родины!»

Также на мероприятие были приглашены родители сотрудников, которым Сергей Колесников вручил благодарственные письма, выразив признательн6ость за воспитание своих детей.

iluki.ru по информации ФССП Псковской области
09.06.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top