Псковский росгвардеец занял первое место на соревнованиях по настольному теннису - 2024-02-11 17:05:00 - 2

В Пскове состоялся Чемпионате Псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису.

Турнир, в котором приняли участие шесть команд правоохранительных органов и воинских частей, дислоцирующихся на территории Псковской области, прошел в рамках ежегодной спартакиады на первенство ПРО ВФСО «Динамо».

В личном первенстве, среди мужчин первое место завоевал рогвардеец старший сержант полиции Андрей К.

Среди женщин, представительница команды Управления Росгвардии по Псковской области старший сержант полиции Виктория К. завоевала второе место.

Кроме того, в личном первенстве среди мужчин в возрасте от 40 лет, третье место занял сотрудник Росгвардии подполковник полиции Вячеслав С.

Победители и призеры награждены кубком и дипломами.