iluki.ru

Псковские предприятия представляют регион на международной выставке в Москве

Псковские предприятия представляют регион на международной выставке в Москве - 2022-05-25 17:35:00 - 2

В «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве проходит 22-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2022». В этом году в ней принимают участие около 600 компаний, в том числе организации из Псковской области.

Организаторами события выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Минпромторг России, Союз машиностроителей России, Торгово-промышленная палата РФ.

Регион на выставке представлен двумя промышленными предприятиями — «Полипласт» и «Техносвар-КС». Компании представляют свои передовые разработки и продукцию.

Также на площадке выставки работает заместитель генерального директора Фонда инвестиционного развития Псковской области Надежда Грибалева. Основная цель — локализация российских компаний станкоинструментальной отрасли в регионе и поиск каналов поставки необходимой продукции для псковских предприятий. Как отметили в Фонде, потенциалом региона удалось заинтересовать несколько компаний, работа с ними будет продолжена.

Отметим, что выставка «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных мероприятий. На одной площадке собираются крупнейшие представители отрасли, здесь определяются тенденции рынка, деловая программа позволяет обсудить самые насущные вопросы.

У мероприятия уникальная целевая аудитория — 59% посетителей ищут новых деловых партнеров, 37% посетителей ищут поставщиков с целью закупок, 41% посетителей планируют осуществить закупки у экспонентов по итогам посещения выставки.

В 2022 году заметно выросла доля российских участников — около 500 компаний из разных регионов страны. Выставка помогает бизнесу развиваться и находить новые каналы сбыта.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
25.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top