iluki.ru

Псковича задержали по подозрению в убийстве

Псковича задержали по подозрению в убийстве - 2024-04-12 10:06:00 - 2

9 апреля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир в многоквартирном доме в городе Порхове обнаружено тело 56-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, к совершению преступления причастен 46-летний сожитель женщины, который в период с 7 по 9 апреля 2024 года на почве возникших между ним и пострадавшей разногласий нанес последней несколько ударов в область головы. В результате полученных повреждений наступила смерть потерпевшей.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств преступления.

Фигурант задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

iluki.ru по информации СК РФ по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top