В Пскове завершился третий этап соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Пскове завершился третий этап соревнований по пожарно-спасательному спорту - 2022-06-30 17:35:00 - 2

В Пскове завершился третий этап Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту с участием 10 команд из субъектов Северо-Западного федерального округа. На стадионе «Машиностроитель» спортсмены состязались в пожарной эстафете.

По итогам забегов лучшими среди девушек и юношей, преодолев дистанцию за 131,33 сек., стала сборная г. Санкт-Петербурга. Вторыми, финишировав с результатом 133.87 сек., стали спортсмены из Республики Коми. Третье место заняли представители команды Республики Карелия (148,19 сек.).

Призовые места у мужчин распределились чуть иначе. Впереди – спортсмены из Республики Коми (57,73 сек.). Менее двух секунд им уступила сборная г. Санкт-Петербурга (58,79 сек.). Третьей к финишу пришла команда Вологодской области (61,84 сек.).