iluki.ru

Почти 50 заявок от Псковской области подано на участие в премии #МЫВМЕСТЕ

Почти 50 заявок от Псковской области подано на участие в премии #МЫВМЕСТЕ - 2022-05-24 17:35:00 - 2

Сорок семь заявок из Псковской области претендуют на соискание международной премии #МЫВМЕСТЕ. Об этом сообщили в Управлении общественных проектов и молодежной политики Администрации региона.

Финалисты-обладатели премии получат гранты до 3,5 млн рублей на развитие своего проекта, а также возможность участвовать в крупнейших форумах страны, бесплатное путешествие по России, в рамках программы «Больше, чем путешествие», а также помощь в медийном продвижении проекта.

Заявочная кампания продолжится до 12 июня. Для участия в проекте необходимо заполнить форму заявки на официальном сайте премии (премия.мывместе.рф) или на платформе добро.рф.

В конкурсном отборе могут принять участие представители бизнеса и медиасферы, некоммерческие организации, волонтеры и школьники старше 14 лет. Цель премии — поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.

Подать заявку можно в 9-ти номинациях: «Ответственный бизнес»; «Социальный предприниматель»; «Лидер социальных изменений»; «Медиапроект»; «Помощь людям»; «Здоровье нации»; «Страна возможностей»; «Территория для жизни» и «Большая перемена» для проектов участников от 14 — 17 лет.

Спецноминации: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».

Международная премия #МЫВМЕСТЕ реализуется в России при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина. Ее грантовый фонд — 90 млн рублей.

Награждение победителей пройдет на итоговом международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре этого года. В прошлом году четыре финалиста представляли Псковскую область на итоговом мероприятии.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
24.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top