iluki.ru

Мини-ярмарка вакансий прошла на великолукском «Реостате»

Мини-ярмарка вакансий прошла на великолукском «Реостате» - 2022-12-01 11:35:00 - 2

На днях отделением Центра занятости по г.Великие Луки и Великолукскому району проведена мини-ярмарка вакансий на площадке предприятия оборонно-промышленного комплекса ООО «Завод Реостат»

На мероприятии соискатели прошли первичное собеседование и анкетирование с кадровой службой работодателя, ознакомились с вакансиями, узнали о мерах поддержки и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам предприятия.

Представленные вакансии: заместитель директора, инженер-технолог, менеджер, кладовщик, фрезеровщик, плотник-упаковщик, сборщик (ученик), электромонтажник (ученик), подсобный рабочий. Для желающих работать по этим профессиям были организованы экскурсии в цеха, где соискатели могли ознакомиться с выпускаемой продукцией и условиями на местах.

На встречу с работодателем приглашено 42 человека, имеющих заявленную работодателем квалификацию, из них посетили мероприятие 31 человек. По итогам ярмарки часть специалистов приглашены для прохождения собеседований и дальнейшего приема на работу Те, кто не нашел для себя подходящей вакансии, оставили свои анкеты для возможного трудоустройства в будущем.

iluki.ru по информации комитета по труду и занятости Псковской области
01.12.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top