iluki.ru

Михаил Ведерников поздравил выпускников Псковской области с окончанием школы

Михаил Ведерников поздравил выпускников Псковской области с окончанием школы - 2022-05-24 11:05:00 - 2

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!

Для многих из вас наступает новый период в жизни. Серьезный, непростой, и вместе с тем самый радостный и светлый, полный надежд, стремлений и новых свершений.

Ваши педагоги и учителя передали вам многие знания и умения. Теперь перед вами путь, который вы должны проложить и выстроить сами. Вам предстоит определиться с профессией, обозначить цели, к которым вы будете стремиться, самостоятельно решать жизненные задачи.

Искренне желаю каждому из вас всегда оставаться собой и отстаивать свое мнение. Быть любознательными и открытыми ко всему новому, и вместе с тем мыслить критически. Мы с вами живем в непростое время, когда в угоду тем или иным взглядам подменяются понятия, переписывается история, подтасовываются и смешиваются с ложью факты.

В этом непросто разобраться молодому и пытливому уму. Поэтому слушайте всегда и во всем свое сердце — оно вас не подведет. Помните историю своей страны и имена тех, благодаря кому мы живем сегодня, гордитесь своей культурой, изучайте и открывайте новое.

Друзья! От всей души желаю вам успехов во всех ваших начинаниях! Верьте в себя и свои силы, уверенно идите вперед и стремитесь всегда быть лучшими в том, что вы делаете!


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

iluki.ru
24.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top