iluki.ru

Двухлетний малыш умер после падения из окна в Великих Луках

ЧП случилось 30 июля. Мальчик, которому исполнилось 2 года, выпал из окна 3 этажа.После падения малыша с полученными травмами доставили в больницу. Однако, как стало известно iLuki.ru, 31 июля от полученных телесных повреждений ребенок скончался. О происшествии известно, что из окна малыш выпал, облокотившись на москитную сетку, которая от этого не удержалась на креплениях и упала вниз.

По данному факту проводится проверка. Следствию предстоит уточнить все обстоятельства произошедшего и сделать выводы, - сообщил iLuki.ru руководитель Следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Станислав Кожевников.

К сожалению, все предупреждения Следственного комитета, МЧС, и других служб об опасности подобных ситуаций зачастую игнорируются родителями. Детей по-прежнему оставляют без присмотра, не соблюдают правила безопасности, в том числе не учитывают, что москитные сетки падают даже от незначительного веса и усилий, которые могут приложить самые маленькие дети или домашние животные.

Новости по теме: Великолучанка, ребенок которой погиб после падения из окна, найдена мертвой

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top