iluki.ru

Для великолукских выпускников прозвенели последние звонки

Для великолукских выпускников прозвенели последние звонки - 2022-05-23 09:05:00 - 3

21 мая в школах города Великие Луки прошли торжественные линейки для выпускников 11-х классов, посвящённые празднику последнего звонка.

Со знаменательным днём великолукских выпускников, которых в этом году ровно 500, поздравляли представители городской власти, педагоги и, конечно, родители.

В гимназии имени Софьи Ковалевской в нынешнем году два выпускных класса. Последний школьный звонок прозвенел здесь для 51 ученика. От имени Главы Великих Лук Николая Козловского и от себя лично выпускников гимназии поздравил первый заместитель Главы города Сергей Гусев.

Он отметил, что последний школьный звонок, который прозвенит для выпускников сегодня, станет красивым завершающим аккордом их детства. И с этого момента позади останутся насыщенные событиями школьные годы.

Сергей Георгиевич подчеркнул, что наш город обладает большим производственным потенциалом, растёт и развивается. А значит, выпускникам есть, где применить свои способности и таланты.

Первый заместитель Главы Великих Лук выразил особую признательность педагогам гимназии за их созидательный труд и преданность избранному делу, поблагодарил родителей за активность и ответственный подход к воспитанию своих детей.

Искренние пожелания успехов и напутствия прозвучали в адрес выпускников от их первых учителей, классных руководителей, родителей и от их маленьких друзей – первоклассников.

Юные великолучане поздравляли своих старших товарищей в стихотворной форме, и в каждом четверостишье выражали уверенность в том, что все выпускники 2022 года обязательно добьются успехов в выбранной профессии, и вскоре мы услышим о знаменитых артистах, банкирах, политиках, других именитых людях, которые когда-то окончили великолукскую Гимназию имени Софьи Васильевны Ковалевской.

Для великолукских выпускников прозвенели последние звонки - 2022-05-23 09:05:00 - 2
iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
23.05.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top