iluki.ru

Бюро переводов «ПЕРЕВОД & ПРАВО»

Бюро переводов «ПЕРЕВОД & ПРАВО» - 2023-05-31 09:45:00 - 2

erid: LdtCKYXAu

В процессе переезда в другую страну, выезда на учебу, работу или лечение за рубеж, участия в международных переговорах возникает необходимость в помощи переводчика. От качества работы лингвиста во многом зависит успех в получении визы, оформлении ВНЖ или гражданства, заключении выгодного контракта с иностранными партнерами. Доверить такую ответственную работу лучше специалистам компании «Перевод & Право», https://perevodpravo.ru/ которая осуществляет свою деятельность с 2014 года.

Спектр услуг агентства

В штате агентства трудятся носители более 56 языков, а также лингвисты с многолетним практическим опытом, получившие языковую подготовку в ведущих ВУЗах мира. Перечень услуг включает в себя все виды лингвистической помощи:

Письменные переводы коммерческой, технической и другой документации на иностранные языки и обратно.

Устные переводы: синхронный, последовательный, шушутаж, дистанционный (по Skype, по телефону).

Нотариальное заверение переведенных текстов.

Вычитка, внесение редакторских и корректорских правок.

Лингвистическое сопровождение мероприятий международного формата.

Специалисты, составляющие интернациональную команду бюро, в совершенстве владеют иностранными языками. Кроме того, многие из них имеют глубокие знания в других отраслях: юриспруденции, бухгалтерии, грузоперевозках, сфере IT. Это позволяет избежать ошибок при интерпретации терминов и обеспечить качественное выполнение задачи, поставленной клиентом.

Преимущества обращения к профессионалам

Лингвисты компании высоко ценят время клиента – даже сложные объемные заказы обрабатываются оперативно и строго в оговоренные сроки. В числе других преимуществ бюро стоит выделить:

1.Разумные цены, наличие солидных скидок для постоянных заказчиков.

2.Бесплатный перевод отрывка текста, позволяющий человеку оценить качество заказываемых услуг.

3.100% конфиденциальность. Бюро принимает на себя полную ответственность за сохранность информации, которая содержится в личных, корпоративных и иных документах.

4.Удобство сотрудничества. Клиент может обратиться в компанию лично (офис находится в центре Москвы) или решить вопросы в удаленном режиме.

Если предстоят деловые переговоры, планируется открытие бизнеса за границей, требуется переводчик на выставку или семинар – долго искать грамотных лингвистов не придется. Достаточно связаться с бюро переводов в Москве – и квалифицированная языковая помощь будет оказана немедленно.


ИП Десятников Андрей Васильевич
ИНН 610208440028 ОГРНИП 315618100000137

Опубликовано на правах рекламы
31.05.2023/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top