iluki.ru

Великие Луки готовятся к «Весеннему куражу»

Великие Луки готовятся к «Весеннему куражу» - 2022-05-19 16:37:30 - 2


Для города на Ловати и портала iluki.ru в частности конец весны традиционно ознаменован трофи-фестивалем внедорожников. Всего в году их два – есть также «Осенний кураж». На обоих соревнованиях наша команда проводит большие трансляции.

С 2018 года внедорожные автомобили, прототипы, мотоциклы и квадроциклы покоряют сложнейшие трассы. Первый «Весенний кураж» тогда прошел без онлайн-трансляции, а уже со второго – осеннего – мы начали сотрудничество с организаторами соревнований. Успешная работа привела к тому, что далее iluki.ru показали финал Кубка ДОСААФ, а работа с инициаторами трофи-рейдов стала регулярной.

Выпал только 2020 год, когда из-за пандемии были запрещены массовые мероприятия. Не состоялись тогда и оба «Куража». Вернулись они лишь через год. «Весенний» запомнился участникам и зрителям ужасной погодой, непрерывным дождем и обилием грязи. Теплым и солнечным, вопреки ожиданиям, стал «Осенний кураж-2021».

К масштабной трансляции готовится вся команда и в этом году. Зрители iluki.ru вновь увидят соревнования с разных точек. Будут и нововведения, пусть и не в том объеме, в котором они были задуманы. На этот раз упор при съемке будет сделан на мобильные, а не статичные камеры. С ними операторы максимально близко подойдут к трассе, чтобы создать эффект присутствия на трофи-рейде. Запланированы и другие новшества, но рассказывать о них заранее не будем, чтобы не разрушать интригу.

Продюсер трансляции Сергей Васильев приглашает всех 29 мая в 9:45 к экранам гаджетов: «Будут все гонки, все заезды, поговорим с участниками, организаторами и гостями, покажем много интересного, создадим максимальное погружение. Если есть возможность, стоит самим приехать в район Телевышки. Тем, у кого не получится, мы обещаем передать все эмоции от борьбы с бездорожьем на кольцевой трассе».

Включайте YouTube или 207 канал цифрового телевидения ГК «Март», заходите в группу iluki.ru в социальной сети «Вконтакте», чтобы насладиться «Весенним куражом-2022». Партнеры онлайн-трансляции: компания «ЛидерАвто», «Мото Вело салон Авторитет», мини-типография PRINT HOUSE, компания «Окна Оптом», ООО «ДСЛ» ДВЕРИ TITAN и группа компаний «МАРТ».

iluki.ru
19.05.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top