iluki.ru

В подкасте «Главное за неделю» обсудили актуальные темы

В подкасте «Главное за неделю» обсудили актуальные темы - 2022-05-27 20:00:00 - 2

На нашем сайте ежедневно выходит большое количество новостей. Самые просматриваемые заголовки прошедшей недели и минувших выходных в студии iluki.ru обсудили Светлана Миронова, Дмитрий Иванов и Максим Мамай. Городские, региональные, всероссийские и мировые новости, которые вызвали наибольший отклик у наших читателей. Самые востребованные инфоповоды последних семи дней:

  • Опубликована программа Встречи воздухоплавателей в Великих Луках. В ней - традиционный «кей-граб», торжественное открытие, общий старт из Крепости и ночное свечение аэростатов.
  • «Forest Trail Race» прошел в эту субботу на турбазе «Алоль». В эту субботу на турбазе «Алоль» прошли соревнования «Forest Trail Race, которые собрали в одном месте около сотни любителей бега по пересеченной местности.
  • У великолучан появилось больше возможностей наблюдать за жизнью города. В специальном разделе портала iluki.ru появилась новая камера. С нее открывается вид на перекресток 3-й Ударной Армии и Мурманской.
  • Об истории еврейского кладбища в городе на Ловати расскажет «Окей, Луки». Оно появилось в Великих Луках более 150 лет назад, пережило самые разные события и войны, но больше всего пострадало от рук самих горожан.

Смотрите и слушайте подкаст «Главное за неделю» на iluki.ru.

iluki.ru
27.05.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top