iluki.ru

«Телефон доверия» УФССП по Псковской области работает в круглосуточном режиме

«Телефон доверия» УФССП по Псковской области работает в круглосуточном режиме - 2021-10-19 17:35:00 - 2

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области работает «телефон доверия» - 8 (8112) 333-073.

«Телефон доверия» действует в целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременного реагирования на недостатки в их работе и обеспечения обратной связи с жителями региона в круглосуточном режиме. Он обеспечивает гласность и открытость деятельности Управления ФССП России по Псковской области.

Любой гражданин по «телефону доверия» может сообщить сведения о признаках подготавливаемых либо совершаемых должностных преступлениях, о противоправных действиях судебных приставов.

Каждый полученный звонок на номер 8(8112)333-073 записывается в книгу учёта. Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии нарушений, принимаются необходимые меры реагирования.

Кроме того, о коррупционных правонарушениях граждане могут сообщить в электронном виде, оставив заявление в Интернет-приемной на официальном Интернет-сайте Управления: www.r60.fssp.gov.ru, или непосредственно на личном приеме в региональной Службе судебных приставов и ее территориальных отделениях.

iluki.ru по информации ФССП по Псковской области
19.10.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top