iluki.ru

Студентов Псковской области приглашают к участию в экоквесте «Вода. Онлайн» 3.0

Студентов Псковской области приглашают к участию в экоквесте «Вода. Онлайн» 3.0 - 2022-05-28 12:05:00 - 2

Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит Всероссийский экоквест для студентов «Вода. Онлайн» 3.0.

Всероссийский экоквест «Вода. Онлайн» — это онлайн-конкурс для студентов, он состоит из 20 тестовых вопросов и 5 креативных заданий. Регистрация участников экоквеста проходит с 21 апреля по 24 июня 2022 года на сайте www.водныйквест.рф.

Экоквест проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики. Участниками квеста в 2020 и 2021 году уже стали более 40 тыс студентов со всей страны.

Все участники гарантированно получат именной диплом и подарки от партнёра — «ЛитРес». Победители и призёры смогут выиграть ценные призы: игровые экшн-камеры GoPro HERO8, беспроводные наушники JBL, квадрокоптеры Syma X25Pro, умные бутылки для воды CrazyCap с УФ-стерилизатором, фитнес-браслеты Xiaomi. Участие абсолютно бесплатное.

Подробная информация и правила участия в экоквесте представлены в Положении о проведении Всероссийского экоквеста «Вода. Онлайн» 3.0.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
28.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top