iluki.ru

Сезон открыли великолукские байкеры

Сезон открыли великолукские байкеры - 2022-05-22 19:00:00 - 2

На улице Гоголя собрались горожане, а также гости из Пскова, Гдова и Тверской области - всего около 110 человек, облаченных в косухи и шлемы. Организатором старта мотосезона 2022 выступил клуб «Бастион 1166». Под его предводительствой байкеры проехали по транспортным магистралям Великих Лук.

Пасмурное небо не расстраивало участников, ведь у них большой опыт в подобных мероприятиях и, по их мнению, погода была даже благоприятной. Не осталось незамеченным и разнообразие двухколесной техники. Мотоциклы - увлечение не из дешевых. Но для тех, кто ими болен, не существует преград для того, чтобы ездить наперегонки с ветром. Старт колонны не задержался ни на минуту. Ровно в два часа мотоциклисты начали движение по городу.

Конечная точка - берег озера Сапожек в Новосокольническом районе. Ни громкой музыки, ни специальной концертной программы не было, чтобы байкеры могли пообщаться со старыми друзьями и обрести новых единомышленников. Из развлечений - конкурсы, в которых можно было выиграть призы, и полевая кухня в виде плова и чая с выпечкой. Несмотря на сложившиеся стереотипы о бородатых байкерах в черных кожаных одеждах, все прошло культурно, спокойно и душевно. Убедиться в этом поможет репортаж Светланы Мироновой.

iluki.ru
22.05.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top