iluki.ru

Сегодня смотрите онлайн-трансляцию футбольного матча на iluki.ru

Сегодня смотрите онлайн-трансляцию футбольного матча на iluki.ru - 2022-05-07 09:00:00 - 2

Футбольная команда «Луки-Энергия» сегодня, 7 мая проводит свой первый матч второго круга весеннего этапа Первенства России. Великолучане сыграют на стадионе «Экспресс» с подмосковной командой, лидером Группы 2.Б «Олимпом-Долгопрудным-2». В выездном матче первого тура успеха добились великолучане – 1:0.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия зрители на стадионе «Экспресс» будут обязаны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, но это не повлияет на накал страстей на поле. Поболеть за команды можно с семьей, друзьями и знакомыми!

Игра «Луки-Энергия» - «Олимп-Долгопрудный-2» начнётся в 13:00. Портал iluki.ru организует онлайн-трансляцию футбольного матча. Трансляция будет доступна всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iluki.ru, на нашем канале на YouTube, ВКонтакте, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март». Смотрите трансляцию, болейте за своих!

Спонсоры онлайн-трансляции: Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д. 2А. Компания «Окна оптом» г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. ООО «ДСЛ», ДВЕРИ TITAN в наличии г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. Группа компаний «МАРТ» г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А.

iluki.ru
07.05.2022/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top