iluki.ru

Платья: очарование цвета морской волны

Платья: очарование цвета морской волны - 2022-05-25 14:10:14 - 2

Ежегодно Институт цвета Pantone задает тренды в модной индустрии. Не остался он не у дел и в сезоне весна-лето 2022, определив список наиболее актуальных оттенков. В числе таковых оказался и столь любимый многими дизайнерами Harbor Blue, то есть, цвет морской волны. Он известен еще и как циановый, а отличается глубиной, сдержанностью и при этом элегантностью. Последний момент проявляется особенно явно в темных тонах.

Платья Harbor Blue

Этот очаровательный оттенок широко используется в самой разнообразной одежде, но особенно выигрышно он смотрится в платьях, в которых ему удается раскрыться в полную силу за счет большого объема. Конечно, и отдельные детали в циановом смотрятся интересно, но в качестве базы он оказывается более привлекательным.

Платья в широком ассортименте представлены по ссылке https://hoolly.ru/platya-tsveta-morskoi-volny специализированного интернет-магазина Hoolly. Здесь можно найти изделия в следующих вариантах:

повседневные;

вечерние.

Продукция радует разнообразием силуэтов, декорирования, благодаря чему подобрать что-то оптимальное для себя способна каждая женщина.

Варианты платьев

Одежда в цвете морской волны очень выигрышно смотрится в обрамлении мягких и струящихся тканей, чем активно пользуются дизайнеры. Особенно охотно они берут себе на вооружение шелк, шифон, разнообразный трикотаж, атлас, прекрасное дополнение которым составляет кружево. Также эффектно циановый смотрится в бархате, который сочетает в себе мягкость, струящуюся фактуру, приятный блеск.

Элегантные образы на вечер формируются за счет длины миди или макси, тогда как повседневные предложения преимущественно варьируются от мини до миди. Здесь допустимы как облегание силуэта, так и полная свобода, позволяющая даме не думать о некоторых недостатках фигуры, стесненности движений.

Стоит отметить, что чаще всего дизайнеры не идут на риски в деле комбинирования цвета морской волны с какими-либо другими, оставляя тем самым покупателям свободу выбора в применении тех или иных оттенков аксессуаров, обуви. Впрочем, иногда можно увидеть не однотонные модели, а сочетания двух и более оттенков. Например, часто в качестве достаточно гармоничного дополнения выступают черный или белый, либо вариации самого Harbor Blue, васильковый, голубой, зеленый, серый цвета. Контрастные оттенки могут быть представлены желтым, оранжевым, бордовым, брусничным, коралловым: в зависимости от тона морской волны, ее насыщенности.

Опубликовано на правах рекламы
25.05.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top