iluki.ru

Как бороться с наледью на ступенях и дорожках?

Как бороться с наледью на ступенях и дорожках? - 2022-05-17 12:18:03 - 2

Распространенная проблема, с которой сталкиваются частные домовладельцы, появление наледи на садовых дорожках, ступенях и пандусах. Это результат резких изменений температуры. При ее повышении снег тает, а при понижении температуры превращается в лед. Передвигаться по такому покрытию небезопасно как пешеходам, так и автомобилистам. Использование реагентов не самое лучшее решение, так как они представляют опасность для домашних питомцев, становятся причиной испорченной обуви.

Эффективным решением проблемы с наледью на площадках считается кабельная система обогрева. Она состоит из кабеля, который можно использовать как по всему периметру, так и локально. Такая система подходит для обогрева разных открытых площадок:

  • садовых дорожек;
  • тротуаров;
  • ступеней;
  • пандусов.

Сам обогрев площадок происходит посредством термокабеля, который устанавливается непосредственно в бетонную стяжку. Предусмотреть такие работы необходимо до начала финишной отделки. Посредством прохождения электричества через токопроводящие жилы образуется тепло, поверхность нагревается, поэтому вода от таяния снега, после дождя не замерзает при понижении температуры. В зимний период такая система также поможет облегчить уход за прилегающей территорией, так как не придется вручную убирать снег.

Где заказать обогрев открытых площадок с установкой в Москве?

Хотите воспользоваться перечисленными выше преимуществами, обеспечить комфорт и безопасность на приусадебном участке даже в период суровой зимы? Обратиться с данным вопросом стоит в компанию «Антилёд-Групп». Она предлагает комплекс услуг по выгодным ценам:

  • проведение бесплатных замеров;
  • подготовка проекта для каждого отдельного участка с учетом запросов клиента;
  • подбор подходящей системы обогрева и расходных материалов;
  • доставка и проведение монтажных работ;
  • диагностика действующей системы и ремонт;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Воспользоваться услугами представленной организации могут как физические, так и юридические лица. С каждым клиентом предварительно заключается официальный договор, который гарантирует соблюдение всех договоренностей. После подготовки проекта рассчитывается итоговая стоимость, которая на порядок ниже, чем цены конкурентов. Сумма не изменится после выполнения заявки. По завершении работ каждому клиенту предоставляется долгосрочная гарантия как на оборудование, так и на выполненные работы.

Если вы хотите воспользоваться комплексной помощью, то для оформления заявки проходите на официальный сайт компании antiledgroup.ru. Здесь представлена для заполнения специальная форма. Укажите в ней свои контактные данные, чтобы менеджеры могли связаться с вами и уточнить удобное время для встречи, во время которой мастера подробнее расскажут о принципе работы и преимуществах представленных систем обогрева открытых площадок на основе термокабеля.

Опубликовано на правах рекламы
17.05.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top