iluki.ru

Идет прием заявок на участие в конкурсе #СпросиСтроителя

Идет прием заявок на участие в конкурсе #СпросиСтроителя - 2022-05-28 14:05:00 - 2

Юных жителей Псковской области приглашают принять участие в ежегодном конкурсе на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях #СпросиСтроителя, целью которого является популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи.

Участниками конкурса могут стать ребята в возрасте от 6 до 14 лет. Им предложено задать свой вопрос в текстовом или видео-формате. Работы будут оцениваться в рамках трех номинаций: «Самый оригинальный текстовой вопрос», «Самый оригинальный видео-вопрос», а также «Лучший вопрос об истории строительства». Участник может направить любое количество заявок на участие в номинациях конкурса, при этом количество материалов одной номинации должно составлять не более трех.

Заявки необходимо отправить до 25 июля текущего года через официальную страницу конкурса: http://я-строительбудущего.рф/ в разделе «Конкурс СпросиСтроителя». Дополнительно при отсутствии возможности предоставления конкурсных документов по электронной почте, заявки могут направляться на почтовый адрес Минстроя России с пометкой «ДЕТСКИЙ КОНКУРС»: 127994, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 10/23, строение 1.

По итогам конкурса на лучшие вопросы ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя Россия Ирек Файзуллин.

Конкурс завершится в начале августа 2022 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя — 2022.

Организатором проекта выступает Общественный совет при Минстрое России при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Добавим, что конкурс проходит в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я — строитель будущего!» в пятый раз и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в России.


iluki.ru по информации администрации Псковской области
28.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top