iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2022-01-14 18:55:00 - 2

Еженедельный новостной дайджест - прекрасная возможность оставаться в курсе всех самых главных событий минувших семи дней. А они были насыщенными:

Россия готовится к новому удару пандемии. Президент Владимир Путин призвал обратить внимание на резкий рост заболеваемости во всем мире и отметил, что новогодние праздники не могли не сказаться на российских показателях.

В Псковской области открылся уникальный для России завод. В особой экономической зоне «Моглино» запущено лабораторное производство алмазов. Завод стал вторым таким в стране.

Жители Псковской области не получат QR-коды по антителам. Выдавать сертификаты тем, кто переболел без обращения за медпомощью, по словам главного санитарного врача, в регионе пока не планируют.

За первые дни 2022 года в Пскове родились 45 малышей. За время новогодних праздников в перинатальном центре на свет появились 22 девочки и 23 мальчика.

Благодаря «Елке желаний» исполнились мечты юных великолучан. Восемь шаров-открыток от юных жителей Псковской области в рамках благотворительной акции снял губернатор региона.

Такой мы запомним уходящую неделю. Больше эксклюзивных новостей и интересных публикаций - в нашем Telegram-канале. Там же можно читать короткую версию дайджеста. Подписывайтесь!

iluki.ru
14.01.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top