iluki.ru

Forest trail race пройдет в конце мая в Пустошкинском районе

Forest trail race пройдет в конце мая в Пустошкинском районе - 2022-01-28 12:35:00 - 3

Forest trail race возвращается. После зимнего забега организаторы практически сразу взялись за работу и подготовку летней гонки.

Информационно-деловой портал iluki.ru, как партнер события, рад сообщить, что новое мероприятие от команды Edge Ultra состоится 21 мая. Точкой сбора и старта станет база отдыха «Алоль», расположенная в Пустошкинском районе (координаты: 56.422034, 29.175691).

В этот раз участников и зрителей ждут пять дистанций. Из декабрьского кросса сохранятся пять и десять километров. Вместо пятнадцати атлетам предстоит преодолеть двадцать. Также запланированы километровый детский забег и гонка на пятьдесят километров.

Эта гроссмейстерская дистанция может сделать событие международным - организаторы работают над включением Forest trail race в список квалификационных стартов в мировую серию UTMB (Ultra-Trail du Mont-Blanc). При получении соответствующей санкции финишеры забега в Пустошкинском районе получат ряд привилегий при регистрации на крупные международные старты. А значит смогут получить соревновательный опыт с лучшими атлетами планеты.

Регистрация доступна по ссылке. Больше информации вы можете найти в группе мероприятия во «Вконтакте».

Forest trail race пройдет в конце мая в Пустошкинском районе - 2022-01-28 12:35:00 - 2
iluki.ru
28.01.2022/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top