iluki.ru

Более 2200 зрителей посетили Великолукский театр во время новогодних праздников

Более 2200 зрителей посетили Великолукский театр во время новогодних праздников - 2022-01-13 16:05:00 - 2

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, особые условия посещения театра было представлено 13 мероприятий для разной аудитории, из них 10 для детей (сказки «Снежная королева», «Волшебная книга Рождества»).

Всего за праздничные выходные было обслужено 2245 зрителей. Актеры театра дарили настоящую сказку юным зрителям и их родителям, оставляя частичку своего сердца при каждом выходе на сцену. Праздничные фотозоны, аромат пряников, сделанных руками работников театра, артистов, сюрпризы, яркие и удивительные встречи с волшебными персонажами подарили незабываемые впечатления для всех, кто побывал в театре в дни новогодних каникул.

Великолукский драматический театр от всей души благодарит своих любимых зрителей за то, что в это непростое время поддерживают ВДТ своими визитами в театр, аплодисментами, добрыми комментариями, лайками. Это очень важно.

В 2022 год театр вступает с новыми творческими планами, планами по профессиональному развитию, реализации гастрольной и репертуарной афиши. Впереди работа с новыми режиссерами Натальей Шургановой, Дмитрием Акришем и продолжение творческого сотрудничества с уже знакомыми и полюбившимися режиссерами Дмитрием Борисовым, Анной Потаповой и др.

iluki.ru по информации Великолукского драматического театра
13.01.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top