iluki.ru

Андрей Турчак вступил в спор со спикером ГД Вячеславом Володиным

Андрей Турчак вступил в спор со спикером ГД Вячеславом Володиным - 2022-05-27 18:00:00 - 2

Секретарь генсовета «Единой России» не согласился с членом бюро высшего совета партии по поводу необходимости командировок депутатов в Донбасс и обеспечения их охраной. Об этом пишет газета «Ведомости».

По словам Турчака, единороссы будут продолжать эту работу до тех пор, пока она будет необходима жителям Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской области и Запорожья. «Мне кажется, не стоит обращать внимания на подобные высказывания, заявления ряда полностью оторвавшихся от реалий чиновников. Я уже говорил, что комментировать эту работу может только тот человек, который непосредственно находился там. Был там и пропустил это все через себя. А не просиживал штаны в удобных креслах», – заявил экс-губернатор Псковской области.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал депутатов, которые пропускают заседания совета нижней палаты парламента. Беспокойство спикера ГД было связано, в том числе, с поездками в Украину и обеспечением безопасности чиновников. По его словам, специальная охрана парламентариев стоит столько же, «сколько вся спецоперация».

Фото пресс-службы Кремля

iluki.ru
27.05.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top