iluki.ru

100-летие театра, проблемы управляющих компаний, жестокость и репортаж из зала суда, международные победы великолукских школьников - всё это сегодня в эфире iLuki.ru

Традиционный большой эфир четверга начнётся, как обычно, в 15:15. Однако сегодня это случится по-новому. Для вашего удобства мы опробуем изменения в программе и начнём с гостя в прямом эфире, а после него покажем подборку актуальных и важных новостей.

Наш сегодняшний гость готов рассказать, почему стоит заниматься йогой и какие проблемы со здоровьем она может решить. Не пропусти!

В новостном блоке вы увидите небольшой эксклюзив специально для зрителей iLuki.ru от Людмилы Чурсиной и репортаж о 100-летии Великолукского драматического театра. Вновь поднимем тему проблем жителей города, связанных с деятельностью управляющих компаний. А еще покажем сюжеты о взорвавшей соцсети истории с кошками в ящике, приговор по делу о нападении на сотрудника ГИБДД в Великих Луках, победе великолучан на международном медиафестивале и нескольких спортивных соревнованиях.

Прямой эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
05.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top