iluki.ru

Житель Великолукского района, зарезавший своего знакомого, заключен под стражу

23.07.2017 в одном из частных домов, расположенном на ул. Совхозная п. Шелково Великолукского района был обнаружен труп мужчины 1982 г.р., с колото-резанным ранением левого бедра, указывающим на признаки насильственной смерти.

По данному факту Великолукским следственным отделом СУСК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть по неосторожности).

В ходе первоначальных оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлено, что 23.07.2017 по указанному адресу, в ходе распития спиртных напитков между погибшим мужчиной и одним из ранее судимых гостей, 1987 г.р., проживающим в г. Москве, произошел конфликт по мотивам личных неприязненных отношений. В процессе ссоры последний, нанес потерпевшему кухонным ножом удар в область левого бедра. От полученного ранения и большой кровопотери тот скончался на месте происшествия.

Подозреваемый мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение по признакам состава преступления предусмотренного по ч. 4 ст. 111 УК РФ и 25.07.2017 Великолукским районным судом в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Результаты и ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.

iluki.ru по информации Помощника прокурора Великолукского района А.А. Антонова

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top