iluki.ru

Жительница Псковского района вернула взятые по расписке деньги через судебных приставов

Жительница Псковского района вернула взятые по расписке 52 тысячи рублей уже через судебных приставов, информирует пресс-служба УФССП по Псковской области. На основании решения судьи судебного участка Псковского района, в марте 2018 года в ОСП Псковского района было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки M. M - жительница деревни Хотицы, Псковского района, которая взяла в кредит деньги у физ. лица N. под расписку, но вовремя их не вернула. N. пришлось обратиться в суд, чтобы вернуть свои денежные средства.

Так как M. не оплачивала свою задолженность в добровольном порядке, то судебным приставом-исполнителем были осуществлены выходы в адрес по месту проживания должницы, где вручены требования о явке на приём в отдел судебных приставов. Кроме того, на имущество M. - автомобиль, было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий. Принятые судебным приставом-исполнителем меры побудили гражданку оплатить задолженность перед физ. лицом N. в полном объеме. На сегодняшний день 52 тысячи рублей, взятые когда-то M. под расписку, перечислены взыскателю.

Напоминаем, чтобы к Вам не применялись меры принудительного исполнения со стороны судебных приставов, не забывайте проверять себя и своих родных через «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Псковской области: http://r60.fssprus.ru.

фото

iluki.ru

iluki.ru
21.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top