iluki.ru

Житель Ленинградской области убил соседа из-за громкой музыки

18 марта 2018 года в холле одного из блоков общежития, расположенном на ул.Карла Маркса в городе Кингисепп Ленинградской было обнаружено тело 31-летнего мужчины, с явными признаками насильственной смерти.

По данному факту Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний сосед погибшего, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

По версии следствия, в ночь на 18 марта 2018 года в холле одного из блоков общежития между двумя соседями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область живота и тела своего оппонента. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, мотивом совершенного преступления послужило замечание, сделанное потерпевшим о чрезмерной громкости музыки, доносившейся из комнаты подозреваемого.

В ходе осмотра места происшествия следователем было изъято предполагаемое орудие преступления - нож типа Катана. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресеченИЯ, сообщает СК РФ.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top