iluki.ru

Жителей Псковской области приглашают к участию в акции к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Всероссийский музей А.С. Пушкина проводит масштабную акцию к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220.

До 1 июня 2019 года любой желающий может поздравить А.С. Пушкина, разместив свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А.С. Пушкина или оправив их на адрес электронной почты pushkinbirthday220@museumpushkin.ru .

По сообщению организаторов акции – Всероссийского музея А.С. Пушкина – за два года проведения этого проекта великого поэта поздравил без преувеличения весь мир. В акции приняли участие люди самых разных возрастов и социального статуса: это были как личные поздравления, так и от лица классов, школ, университетов, жителей одного села или района. А.С. Пушкина поздравляли известные деятели культуры и искусства, а также политики.

Кульминацией акции по традиции становится трансляция поздравлений во дворе знаменитого дома на набережной реки Мойки, 12 во время праздничных мероприятий 6 июня. Все видео с поздравлениями находятся в постоянном доступе на сайте музея, сообщает gkk.pskov.ru.

iluki.ru

iluki.ru
08.05.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top