iluki.ru

Женщину сбили на пешеходном переходе в Великих Луках, срочно разыскиваются свидетели происшествия

Сегодня, 18 января, около 8 утра авария произошла на улице Стадионной у дома 13/22. Автомобилист на пешеходном переходе сбил женщину 1979 года рождения.

Как рассказали iLuki.ru сотрудники ГИБДД, по имеющейся информации, он вышел из автомобиля и спросил, нужна ли женщине помощь, однако на тот момент она от помощи отказалась. В нарушение действующих правил водитель не вызвал на место происшествия полицию и уехал. А позднее пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

Теперь сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, оставившего место ДТП. В правонарушении подозревается мужчина в возрасте около 50 лет, с усами, управлявший автомобилем красного или вишневого цвета, предположительно «Фольксваген Джетта».

Утром возле места происшествия остановилось много автомобилей, так как предполагаемый виновник наезда перегородил им дорогу. Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с убедительной просьбой сообщить номер автомобиля, совершившего наезд, а если имеется видеозапись с регистратора - предоставить её полиции.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят обратиться в кабинет №15 городского отдела ГИБДД или позвонить по телефону: (81153) 7-51-41 либо 02.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top