iluki.ru

Женщину, обезьяну или трансвестита? – Жириновский о выборах президента России

Глава ЛДПР сообщил, что вызовет интерес к выборам и всколыхнет страну.

Владимир Жириновский резко выступил на первом пленарном заседании осенней сессии Госдумы. Лидер ЛДПР говорил в основном о выборах - как состоявшихся 10 сентября, так и будущих, президентских. Жириновский выразил возмущение предопределенностью исхода любых выборов в России. «Неужели американцы лучше нас с вами», – задал вопрос политик, намекая на избрания Дональда Трампа, против которого выступала вся элита США.
В России же, по словам Жириновского, все заранее решено и согласовано сверху. «Женщину? Давайте подыщем женщину. В следующий раз обезьяну будете искать? Или трансвестита. А на парламентские партии наплевать», – издевательски спросил глава ЛДПР.
Причиной такого отношения к выборам Жириновский считает желание подогреть нездоровый интерес у граждан вместо создания реальной политической борьбы. Для пробуждения интереса политик ехидно предложил использовать пирожки. «Ну пирожки завезите, с икрой. Придут, съедят пирожки, а проголосуют не так, как вы хотите», – заявил Жириновский.
Затем он назвал единственный фактор, который вызовет интерес к выборам – устранение кандидатов от Кремля. «Вот тогда страна всколыхнется и выберет другого президента и другое правительство», – заключил глава ЛДПР.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru
13.09.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top