iluki.ru

Завтра в Великих Луках выступит участница проекта «Голос-3 «, великолучанка Мария Нжипуакую

Дом культуры Ленинского комсомола приглашает великолучан и гостей города на зажигательный концерт участницы проекта «Голос-3 «, колоритной и яркой великолучанки с африканскими корнями – Мари Нжипуакую. В репертуаре Мари, которая, кстати, приедет не одна, а вместе с музыкантами легендарной группы «Премьер-министр» – вы услышите песни на русском, английском и даже на французском языках.
Стоит отметить, что новая звезда эстрады Мари, чей творческий путь начался в Великих Луках, родом из королевской семьи. Её отец, наследный принц, сейчас живет в Камеруне, он доктор физико-математических наук, учился в СССР, а мама уроженка Великих Лук.
Творческий путь неординарной и талантливой исполнительницы начался вначале 2000-х, когда Мари приехала в Москву. Она пела на бэк-вокале у групп «Стрелки International» и «Несчастный случай», у Кати Лель. Около пяти лет выступала вместе с группой «Премьер-министр». Сегодня она востребована не только в Москве – всё чаще Мари выезжает с гастролями в европейские страны.

13 января, в субботу, в 17.00 в ДК ЛК гостей ждут горячий темперамент, потрясающие вокальные данные, талант, харизма и энергетика великолепной Мари, которые никого не оставят равнодушными. Живой звук и 100 % позитива вам гарантированы.
Билеты можно приобрести в кассе ДК ЛК.
Справки по телефону 5-72-75.

iluki.ru

iluki.ru
12.01.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top