iluki.ru

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Великих Луках

В южной столице состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы города Великие Луки.

О мерах по исполнению постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» в нашем городе доложил начальник отдела по противодействию терроризму Администрации города А.В. Мищенков.
По вопросу организации дополнительных и неотложных мер по обеспечению антитеррористической безопасности и охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов Президента РФ выступили заместитель начальника Великолукской полиции Р.М. Иванов и председатель территориального избиркома В.Н. Тамгин.
Антитеррористическая комиссия утвердила набор методических материалов по осуществлению практических мер, направленных на противодействие идеологии терроризма в рамках Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Великих Луках на 2017-2019 годы.
Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности потенциально опасных, критически важных объектов, объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, объектов топливно-энергетического комплекса и объектов жизнеобеспечения проинформировал старший инженер пункта централизованной охраны межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский» А.В. Храпенков.
Как информирует пресс-служба городской Администрации, по обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения, а также рассмотрены вопросы исполнения ранее принятых решений.

iluki.ru
02.03.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top