iluki.ru

Запрет на регистрацию имущества побудил жителя Опочецкого района выплатить долг

В ОСП Опочецкого и Красногородского районов в результате запрета на регистрацию земельного участка погашен долг по 9 исполнительным производствам на общую сумму в 170 тысяч рублей.

В отношении жителя Опочецкого района на исполнении в территориальном отделе находится 9 исполнительных производств по взысканию задолженности в пользу уполномоченных органов и кредитных организаций на сумму в 170 тысяч рублей.
В числе мер, примененных к должнику для побуждения его к оплате задолженности, было постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, а также запрет на недвижимое имущество, в том числе на земельный участок и расположенные на нём здание и сооружения, в одной из деревень Опочецкого района.
Побуждающим фактором для оплаты всего долга и стал наложенный запрет на недвижимое имущество должника. Гражданин не хотел, чтобы какое-либо его имущество находилось по запретами и ограничениями.
Как бы он не хотел оплачивать свои долги, погасить задолженность в 170 тысяч рублей пришлось в полном объеме. В настоящее время, все запреты и ограничения с имущества должника сняты. Исполнительные производства подлежат окончанию фактическим исполнением.

iluki.ru по информации пресс-службы ФССП

iluki.ru
22.03.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top