iluki.ru

Запрет на регистрацию автомобилей вновь побудил к оплате долга

В отношении Великолукской организации, в ОСП города Великие Луки находилось исполнительное производство с суммой задолженности в 1 миллион 28 тысяч рублей. Данная денежная сумма долг перед организацией — юридическим лицом с октября 2018 года.

В рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении должника-организации, судебным приставом-исполнителем была вынесена обеспечительная мера — постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Так как у организации в собственности было более 20 автотранспортных средств, то эта мера судебного пристава-исполнителя оказало своё действенное воздействие на должника.

В связи с необходимостью снятия запрета на регистрационные действия со всех своих машин, организация оплатила всю имеющуюся задолженность в полном объёме, весь 1 миллион 28 тысяч рублей.
Погашение задолженности в полном объеме позволило судебному приставу-исполнителю вынести постановление об отмене запрета на проведение регистрационных действий с транспортными средствами организации и окончить исполнительное производство фактическим исполнением.

iluki.ru
30.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top