iluki.ru

Запрет на проданном автомобиле помог взыскать долг по алиментам с жителя Великолукского района

Судебные приставы ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов взыскали задолженность по алиментам, заплатить которую должника подтолкнул запрет на регистрационные действия проданного автомобиля.

Житель Великолукского района, имея задолженность перед своим ребенком по алиментам более 50000 рублей, гасил её несвоевременно. Со стороны судебных приставов гражданин был ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации, а на его движимое имущество (автомобиль) наложен запрет на проведений действий по регистрации.

Данный автомобиль должник продал. Новый собственник не смог поставить автомобиль на регистрационный учет. Запрет на регистрационные действия это сделать не позволил. Ситуация могла выйти для должника по алиментам серьёзной проблемой, рассказали в пресс-службе УФССП по Псковской области.

В связи с этим, должник обратился к судебному приставу-исполнителю и полностью оплатил задолженность в размере 55 тысяч рублей. Данная сумма будет перечислена взыскателю, в счет погашения задолженности по алиментам.

iluki.ru
23.02.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top