iluki.ru

Загородный отель «Волынь» - территория тимбилдинга

Тимбилдинг на природе ключ к сплочению команды.

В условиях жесткой конкуренции одним из самых главных факторов успешного бизнеса становится слаженное командное взаимодействие.

Организованная работа каждого сотрудника в рамках большой компании увеличивает шансы предприятия подняться на новую ступень развития.

Высокую нишу в своей отрасли занимает Великолукский завод «Транснефтемаш». Секрет их успеха несомненно в хорошем, крепком коллективе.

Команда «Транснефтемаша» работает бесперебойно, поэтому ее нужно подпитывать положительными эмоциями.

Тимбилдинг — помогает перезагрузить людей

Вот уже много лет руководство завода для повышения эффективности работы команды использует тимбилдинг.

Это во все не проведение корпоративов и совместных застольев. Тимбилдинг на природе не дает коллективу разделиться на «кучки» и «кружки» по интересам. По опыту, эти факторы препятствуют сплочению всего коллектива.

Тимбилдинг ненавязчиво перемешивает между собой весь штат сотрудников и создает одну большую сплочённую, дружную команду.

Игры на командообразование помогают перезагрузить людей

«Тимбилдинг — это та форма командообразования, которая располагает к неформальному общению. Заводчане в рабочее время очень заняты, просто не хватает время на общение. Банкеты, по нашему мнению, уже вышли из моды», — комментирует Наталья Бухтеева.

Профессиональный праздник — хороший повод для тимбилдинга

Поводом для организации такого коллективного праздника могут стать события в жизни предприятия любого масшатаба перевыполнение плана, очередной рубеж, получение престижной награды и прочие достижения, но у «Транснефтемаша» есть своя традиция — День Нефтяника.

Вот уже несколько лет подряд в свой профессиональный праздник весь коллектив предприятия приезжает в загородный отель «Волынь» для проведения тимбилдинг на природе.

Важна площадка для проведения корпоративного мероприятия

И это не просто так. Загородный отель «Волынь», расположенный на берегу озера Жижицкое — прекрасное место для проведения мероприятия любой направленности и формата.

В распоряжении корпоративных гостей:

  • комфортабельные коттеджи и номера отеля для размещения гостей,
  • ресторан на 70 мест,
  • летний шатер на 120 посадочных мест.
  • спортивные площадки для активного отдыха

Корпоратив может быть организован как для больших, так и для маленьких компаний. На площадке предусмотрена организация квестов, тимбилдингов, конференций, семинаров, шоу-программ.

Особые условия для корпоративных гостей

«Корпоративному клиенту мы готовы предложить интересные условия по проживанию и аренде площадок.

Ценовая политика и условия аренды будут значительно ниже, чем при работе с индивидуальными гостями.

При заключении договора всегда обсуждаются дополнительные услуги, которые пойдут бонусом к утвержденной смете, и не станут дополнительным финансовым отягощением.

К приятным бонусам можно отнести: рыбалку, аренда лодок, велосипедов, сегвеев, экскурсия к маралам и многое другое.

Если корпоративные гости приезжают с детьми, мы найдем чем занять и ребенка, пока родители занимаются командообразованием. Наши аниматоры и мастера по творчеству проведут увлекательные мастер-классы и научат детей чему-то новому.

Для наиболее искушенных гостей мы можем организовать экскурсионное обслуживание с выездом в культурные «места силы» Псковской области», — отметили в администрации отеля.

Мозаика корпоратива

Мозаика корпоратива складывается из множества мелочей: трансфера до площадки, питание участников, размещение. Однако центральное место занимает сценарий тимбилдинга.

В этом году за тематическую составляющую отвечали сотрудники Великолукского Дома культуры имени Ленина.

«Завод «Транснефтемаш» и Дом Культуры дружат и сотрудничают уже долгое время. Для того чтобы «держать планку» на высоком уровне, каждый раз необходимо проявлять не только организаторские способности, но и придумывать новые формы проведения мероприятия « , — рассказал о подготовке квеста сотрудник ГДК им. Ленина Алексей Илларионов.

Сценарий корпоративного мероприятия «Зарница»

На этот раз завод «Транснефтемаш» поставил задачу организовать патриотический тимбилдинг на природе с элементами квеста — «Зарница»

Было создано семь площадок, на каждой из которых выполнялись определенные задания.

За некачественное выполнение или не выполнение заданий начислялись штрафы. Один штраф был равен 30 сек.

После прохождения всех площадок — финальное соревнование, окончательный подсчет штрафных баллов и объявление победителя.

Завершилось мероприятие дружескими посиделками в белоснежном шатре «Волыни».

Слова благодарности

«От лица всех сотрудников Транснефтемаша говорю: «Нам все понравилось». У коллектива был такой азарт, хоть и пришлось выполнять не свойственные задачи, — поделилась впечатлениями председатель Профсоюзной организации завода «Транснефтемаш» Наталья Бухтеева.

— Спасибо «Волыни». Территория этого загородного отеля позволяют реализовать любую идею. Контактный, профессиональный штат базы отдыха всегда поможет, учтет все пожелания!».

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
19.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top