iluki.ru

Загородный отель «Волынь» приглашает всех желающих поддержать традиции и окунуться в проруби на Жижицком озере

Девятнадцатого января отмечается важный православный праздник - Крещение. Как обычно, важной частью празднования будут крещенские купания. Это замечательная традиция, нашедшая практическое применение в России сравнительно недавно.

Загородный отель «Волынь», приглашает всех желающих окунуться в проруби на Жижицком озере. Прорубь находится рядом с баней, поэтому некоторые отдыхающие любят в нее окунаться после банных процедур. Прорубь безопасна для купающихся, оборудована лестницей и имеет небольшую глубину.

На территории базы отдыха «Волынь» так же имеется купель с регулируемой температурой подогрева воды. Купель прекрасно подойдет для тех, кто хочет пройти обряд крещенского купания без экстремального погружения в ледяную воду.

По словам церковнослужителей, купание на крещение только поощряется церковью, однако к подобным действиям они прихожан не принуждают. Кроме того священнослужители напоминают, что купания не являются избавлением от грехов.

Напомним, что загородный отель «Волынь» имеет несколько русских бань и предлагает возможность отдохнуть, посетив сауну и джакузи.

Современные домики и коттеджи примут всех желающих. Вид из них просто шикарный: лес и озеро. Подобный отдых в последнее время очень востребован среди друзей и семей.

Домик можно забронировать, позвонив на номера: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82, или написав по адресу zakaz@volyn60.ru.

Также для гостей базы:

Горячий чай для всех купающихся;
Массаж со скидкой 30%;
Мастер-класс для детей;
Просмотр семейного фильма
Дискотека в ресторане.

При заказе тура с 19 по 21 января действует скидка на проживание 15%

Подробные данные на портале www.volyn60.ru.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
16.01.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top