iluki.ru

Задержан великолучанин, подозреваемый в кровавой резне в Невельском районе

В Псковской области следователи расследуют уголовное дело, возбужденное согласно УК РФ «Убийство», по факту обнаружения 26 июля в частном доме одного из населенных пунктов Невельского района тел четырех человек с телесными повреждениями в виде резаных ран шеи. Были получены данные о возможной причастности к совершению преступления 35-летнего жителя Великих Лук, проводились мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию.

Мотивы зверского преступления пока неизвестны, но следователи выяснили, что мужчина находился в доме родственников в Невельском районе. В тот день он пришел к гости к потерпевшему и вместе с его знакомыми распивал спиртные напитки. Затем, схватив нож и топор, он нанес четверым участникам застолья множественные удары по шее. После этого он скрыл следы преступления и убежал.

Предполагаемый злоумышленник был задержан полицейскими и доставлен к следователю. В настоящее время он дает показания. В ближайшее время будет решен вопрос о его процессуальном задержании. Причины столь безумного поведения мужчины выяснит назначенная в ближайшее время психиатрическая экспертиза, информирует СУ СК РФ по Псковской области.

Новости по теме:

В убийстве четырех человек в Невельском районе подозревается великолучанин

Возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек в Невельском районе

Арестован великолучанин, подозреваемый в убийстве четырех человек

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top