iluki.ru

За рулём врезавшегося в маршрутку «Ниссана» находился главврач Великих Лук, по информации свидетелей - в состоянии сильнейшего опьянения (ФОТО)

Как мы сообщали ранее, 30 декабря в 17.45 на 2 км автодороги Великие Луки - Невель водитель автомашины «Ниссан Pathfinder», мужчина 1964 года рождения, проживающий в г.Великие Луки, при совершении обгона в зоне действия знака, запрещающего данное действие, не убедился в безопасности манёвра, в результате чего произошло столкновение с движущемся во встречном направлении автобусом «Хёндэ HD COUNTY», под управлением гражданина 1987 года. Автомобиль «Хёндэ» принадлежит частному предпринимателю, осуществляющему маршрутные пассажирские перевозки, и находился на рейсе (к счастью, без пассажиров).
Как стало порталу iLuki.ru из информированного источника (документальное подтверждение информации имеется в редакции), за рулем «Ниссан Pathfinder» находился главный врач Великолукской межрайонной больницы Залепа И.В.
В результате ДТП телесные повреждения получили оба участника ДТП.
Водителю «Ниссана» диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Он госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ по г. Великие Луки.
Водитель микроавтобуса получил ушиб правой кисти, отпущен домой. Он был трезв, двигался без пассажиров, с конечной остановки в гараж.
Состояние опьянения находившегося за рулём «Ниссана» главного врача города, по официальной формулировке, «устанавливается» до сих пор. Но, как утверждают свидетели, бывшие на месте ДТП, и как сообщает информированный источник iLuki.ru, на момент аварии он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Подтвердить или опровергнуть эту информацию предстоит в ходе идущей проверки.

Новости по теме:

В Великолукском районе произошло ДТП, по предварительным данным – с участием маршрутки

«Ниссан» при совершении запрещённого обгона врезался в маршрутку: ДТП на автодороге Великие Луки - Невель (ФОТО)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top