iluki.ru

За Кубок Губернатора Псковской области поборются 15 футбольных дворовых команд

В финал Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области «Осень-2018» вышли 15 непрофессиональных команд, информирует официальный портал государственных органов Псковской области. Отборочные полуфинальные игры прошли 17—18 ноября в Пскове, Великих Луках и Красногородске. Команды представляют Псков, Великие Луки, Новосокольнический, Печорский, Псковский, Себежский и Усвятский районы. Команды борются за звание лучшей в трех возрастных категориях: 10–13 лет, 14–17 лет и 18 лет и старше.

24 ноября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» пройдут решающие матчи турнира.

Чемпионат по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области проходит в регионе во второй раз в рамках проекта «Команда 2018». В первом муниципальном этапе соревнований приняли участие 96 непрофессиональных футбольных команд из 18-ти районов области. Из них в полуфинал турнира вышли 34 сборные.

Организаторы Чемпионата — Лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке Администрации Псковской области, Комитета по спорту региона и Администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер — группа компаний «Развитие».

iluki.ru

iluki.ru
19.11.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top